«SL Горошина» – счастливые катания

«SL Горошина» – счастливые катания

В нашем интернет-магазине «Шведстеночка» можно заказать товары для развлечения детей. Горка для дома модели «SL Горошина» рассчитана на возраст 3-7 лет. Её высота равна 160 см. Длина от лесенки до конца ската – 236 см. Нужно предусмотреть зону безопасного вылета. Поэтому выбирайте для установки большую комнату, где мало мебели. Летом такую горку можно взять на дачу и поставить на ровной площадке в саду или на веранде. Конструкция изделия – разборная, удобная в перевозке и хранении. Цвета – салатовый, зелёный, алый и лимонный.

Для изготовления всех деталей используется структурный полый пластик. Он не выцветает и не истирается. Выдерживает нагрузку до 40 кг. Его легко очищать от пыли и загрязнений без специальных средств. Горка состоит из 2 основных частей. Первая – лесенка с волнистыми перилами. Её боковины изготовлены в виде стручков гороха. Ступеньки – достаточно широкие, подходят для детских ног. Вторая часть – длинный скат. Он слегка изогнут. Предусмотрены бортики для хвата.

Под скатом установлена перекладина. С её помощью можно регулировать уровень его наклона. К боковине лесенки крепится баскетбольное кольцо с сеткой. Подходит для одиночной тренировки или игры в маленькой команде. На местах выхода креплений ступенек установлены пластиковые колпачки. У изделия нет острых углов. Бортики и края скруглены для безопасности детей. Сборка и установка – простые. Проверяйте крепления перед тем, как пустить ребёнка кататься. Для полной устойчивости по бокам установлены небольшие фигурные подпорки.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).